Фёдор Корнейчук

Нужна помощь! Беспредел со стороны полиции Казахстана

Нужна помощь в отношениях с сотрудниками полиции. Возбудили 3 дела по ст 177 ч. 2б . Обвиняют частного предпринимателя в мошейничестве. Хотя по заключенным договорам на момент возбуждения дела не вышли сроки и ИП работает не первый год. Есть документы все по сделкам. Добросовестно производит налоговые выплаты, содержит штат сотрудников. А у него отбирают весь товар-который исчезает в неизвестность (2 месяца не знаем где и что) и обвиняют по тяжкой статье! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ???? Есть еще признаки вымогательства и угроза жизни (подтверждено видеоматериалами)

Полина Кольвахова(Гапон)

Извини! нам бы со своими ментами разобраться.. . ваши "отдыхают", что наши творят. . Единственное - в прокуратуру и в следственный комитет. . жаловаться.. . видео - выложите в сеть (Для просмотра населения)....