Тоня Ерёменко

Стоит ли переходить на масло ликви моли молиген sae 5w50 после масла Nissan 5w30? авто Nissan Primera p11 двиг QG18

Дмитрий Новоторцев

Германия всегда славилась автопромом и масло не плохое. Масло синтетика с пр. , на сайте ЛМ можно подобрать по производителю, а/в

Алишер Сафаров

нет не стоит! ликви моли норм масло вон в машине залито оно и все бед не знаю... но ДО этого было залито Hell или как том его... вот это полная жо*а... из за него двигатель почти заклинило потом пришлось весь двигатель снимать и чистить