Александр Сёмин

Консультирование со специалистом в этой области!! ! ПК програмного обеспечение скачивание антивирусника

Помогите я скачиваю антивирусник аваст а что дальше? сам аваст платной версии у меня пока есть. Он пока что установлен а когда установится бесплатной версии старый удалять если возможно прямо вот так
1)- закачать антивирусник
2)-что-то там ещё и т. п
Прошу именно специалистов мне дополнительные вирусы не нужны
Заранее спасибо

Артём Передумов

а зачем стрый платный менять просто обнови его и всё

Татьяна Шиманская

Ничего там не нужно. Там постоянно реклама торчит для перехода на платную версию. Тыкй туда-дальше разберешься. А если уже платная-то вообще не понятен вопрос. Чего надо то?)

Елена Нарольская

Правила одинаковые для всех Антивирусных программ: 1. Скачать установочный файл из Интернета. 2. Отключить Интернет. 3. Удалить старую программу. 4. Установить новую программу. 5. Включить Интернет. 6. Запустить обновление Антивирусной программы