Muxammadjon Jalilov

Если ездить по Европе, то куда поехать сначала и что отложить на потом?

Юл
Юля

Сначала можно в Финляндию, Швецию, Латвию. На "десерт" останутся франция, Испания, Италия, Великобритания)

Рузана Дышекова

сначала Италия, Испания, Франция - словом веселый юг) потом Швеция, Дания, Норвегия - загадочный север) и уж совсем в последнюю очередь бывшие страны совка - Польши там всякие, Румынии и Болгарии) из этого совкового списка приятным исключением являются, пожалуй, только Чехия, Хорватия и Венгрия - вот их тоже рекомендую)

Серик Карашев

Это зависит ислючительно от Ваших собственных интересов и Ваших же финансовых и временнЫх возможностей.

Viorel Evdokimov

Ну сначала где похолодней, а потом, чтобы согреться, туда где потеплее!