Юля

что делать у отца уже неделю стул с кровью что это может быть???

Ан
Анна

Не исключено у него кишечное кровотечение, с этим не шутят, нужно немедленно в больницу. Возможно что угодно, начиная от геморроя, заканчивая онкологией.

Владимир Кулаков

дисбактериоз, запоры, понос, геморрой, язвы желудка, 12-типерстной кишки, например

Лена Ком

срочно в больницу это внутреннее кровотечение

Любовь Харитонова

К врачу надо срочно

Руслан

Да всё, что угодно, начиная от геморроя заканчивая онкологией.

Ольга Бравикова

Вариантов масса: геморрой, полипоз кишечника, рак кишечника и др.

Для диагностики: колоноскопия.

Румия

К врачу. Может, геморрой, а может, еще что

Эдуард

геморрой. лечите.!!!

Ирина Актуганова

колит наверное

Александр Антошин

Может быть любое заболевание кишечника, может и паразиты, нужно обследование [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]