Санечка Новикова

КРОВЬ ПОСЛЕ СТУЛА ПРИЧИНА

Я подросток. Мне 17. Несколько дней назад у меня были поносы. Я принял таблетку от поноса (левомицитин) . Не было стула 2 дня. Сегодня когда вышел обнаружил кровь и на бумаге и в составе стула (отдельно от кала) . Стул был твердым. Были мелкие "штучки" на крови. Что то вроде шлаков. Ничто не болит. Пугает только кровь. Кровь светлый. Что это может быть? Трещина? Или в худшем случае геморрой?

Бывали запоры до этого. "Прдростковая жизнь". Не хожу в фитнесс зал

Ольга Синенко

возьми зеркало сам пасмари....

Максим Лямин

Геморрой (внутренний) есть у многих, с ним живут и не парятся, его лучше не трогать (тоже самое тебе и проктолог скажет при его наличии) Капилляры ты просто порвал запорами и поносом своим.

Марина Павлова

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!