Та
Татьяна

Куда можно поступить, если здаешь биологию и информатику?

Ан
Аня

в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов))) .

С результатами егэ по русскому, математике и биологии можно поступить на специальность "психология" http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/fac_kult/spec/psy/.

в университете есть и специальность "прикладная информатика"
Профили подготовки:
- прикладная информатика в экономике,
- прикладная информатика в социально-культурной сфере.

Дневная и заочная формы обучения

Вступительные испытания:
- математика
- русский язык
- информационные компьютерные технологии или физика (формируется 2 потока в соответствии с представленными ЕГЭ)

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в экономике» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики и экономики. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем и информационных технологий в инвестиционной деятельности.

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в социально-культурной сфере» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики, социально-культурной сферы, искусства. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем в социальной сфере, культуре, искусстве.

http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/inf/
http://www.gup.ru

Елена Шмакова

Ты сначала выбери куда поступать будешь.. . А из этого уже будет ясно что сдавать.. . А не наоборот!