Света Миронова

Куда пойти учится. после 9,если здаешь Общество и Информатику) какие профессии вообще можно)

Ирина Сапа

На базе 9 принимают колледжи, а там в основном нужны русский и математика
Вы не определились с профессией, поэтому, чтобы не было разочарования, идите в 11й класс и еще два года думайте

Natali Bobrova

В радиотехникум...

Юлия Грязнова

Предлагаю закончить тебе 11 классов, а там уже выбирать соответствующий вуз.