Антоша Новгородцев

Девочнки, фото моих тестов, что скажите?

сбой цикла 2 года, если по нормальному циклу считать, то 3 день задержки.

Евгений Шепилев

беременна, сами что ли не видите? Но для точного ответа надо ещё штук 5 тестов сделать

Тимур

ну и че не ясно? или слепая?

Zoka Mister

Ура - есть фото фстудию) )
Беременны вы, беременны.

Евгений Топлинов

что ты зассыха)

Вархуил Вархуилов

Супер)) ) Поздравляю)))

Валентина Овчинникова

ооооо))))))))))) ) ты беременна) поздравляю)

Alexandr Androsov

поздравляю)

Дмитрий Алябьев

Вы беременны!! ! Поздравляем!!!!

Михаил

поздравляю вы скоро станете мамой все тесты положительные

Николай Абрамов

видно отчетливо беременность

Сергей Стадник

ну это уже стопудовая беременность

Сергей Грушин

нет! без фото анализов я гадать не могу

Вероника

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Желаю здоровенького малыша!

Стас Басик

девочки что за ехидство.... Слепая не слепая.... девушка нервничает я сама паникерка, вспомните себя в конце концов...

Ahmed Ahmed

Ты беременна)) ) детка)))

Алина Садковская

Поздравляю!! ! Сразу видна динамика. Я сама в начале беременности постоянно делала тесты и наслаждалась 2-мя полосками ))))

Bull Dozer

красивые...

Ольга Налимова

беременны вы!

Ан
Андрей

Беременность) Видимо)

Елена Рогова

Да, да, тебе не послышалось =)) беременность! все тесты так показывают =))

Сергей Федоров

ты беременна, можешь не сомневаться даже. Слабая полоска, а потом нормальная.

Ирина Сапа

беременны

Павел Серебренников

а чё так тестов мало?!

Дмитрий Крутиков

Поздравляю Вы беременны!
Видно же нижний тест был сделан первым, с каждым днем полоска становиться все темнее

Valya Kotik

Поздравляем))

Кандрюкова Татьяна

поздравляю Вас, готовтесь к празднику!) собирайте деньги на коляску

Анастасия Кондрашова

100% беременность!!!!