Лаура Сариева

Ребята, кто находится сейчас в Штатах, Лондоне, Бразилии, Франции, Италии или еще каких либо странах)) ) ?

Ребята, кто находится сейчас в Штатах, Лондоне, Бразилии, Франции, Италии или еще каких либо странах ?) Нужна ваша маленькая помощь очень срочно. Хочу сделать поздравление своей девушке на день рождения. Помогите пожалуйста

Анна Галкина

а девушка во всех этих странах одновременно находится?