Роман Яковлев

Если бы вас в 11 лет спросила сверстница из паралельного класса есть ли у вас девушка, чтобы вы подумали? True Story!

Валерия Ш.

куда мир катится.... в 11 лет....

Андрей Калинин

что она хочет хочет чтобы я развёлся

Оля

ответ очевиден - она хочет стать моей девушкой

Юлия

Я бы подумала, что она дура!))) В 11 лет ещё ДЕВОЧКИ, а не девушки..)

Сергей Боханов

я думаю в 11 самому смелости не хватит, наверняки другая девочка 11 лет, которой ты нравишься подослала свою подругу разузнать обстановку

Евгений Макаревич

вы еще удивляетесь, в том году работала школа, преподавала в 5-х классах, один вроде еще ниче класс, в другом, все друг с другом перевстречались, и даже перецеловались, на доске писали друг другу признания, а вы еще спрашиваете