Владимир Евченко

почему наши российские издательства отказываются печатать книги авторов с псевдозарубежным сюжетом?

Ника

Потому что раньше только такие книги и печатали. Только романов "Чейза" в России напечатано примерно вдвое больше, чем он написал. В результате рынок перенасытился макулатурой. Так что даже "американский писатель Майкл Утгер" перебрался на родную почву и теперь именуется Михаил Март.

С С

ПРиведите примеры.

Светлана Архипова

о, это как? меня, как начинающего писателя, это заинтересовало

Сергей Тихонов

графоманов слишком много