Елена

Как вы относитесь к этой цитате Абая Куанбаева? +

Плохой друг подобен тени. Когда светит солнце - от него не убежишь; сгустятся тучи над головой - его не найдешь.

Кунанбаева. Казахский акын кто не знает. В смысле поэт и мыслитель.

Катерина

на все сто!!!

Осман Ханапиев

непосредственно о_О

Елена Мирзоева

Друг познается в беде. Плохого как раз и не найдешь, КОГДА нужна помощь.

Анатолий Дмитраница

-Порой чужой придет на помощь, нежели брат (или друг) -Царь Соломон, притчи. Все давно уже написанно, а интерпретировать и переварачиать может любой. Даже полный дебил.

Оксана

Пoэтичнo cкaзaл, и кaк жe вepнo!

Лидия Гольцева

Так ведь так оно и есмь: есть сто рублей (по ценам СССР) - есть сто друзей, нет ста рублей - нет и друзей. (народная мудрость).

As
Asem

"Человек, запомнивший слова мудрых, сам становится благоразумным. "Он же.

Ирина

Почему в России повальное увлечение Абаем.?

Самойлова

Выпей таблетку от словесного поноса ...