Ирина Минакова

опрос для тех кто забросил игру World of Tnaks

Если ещё остались добрые люди которые забросили или не играют в World of Tanks можете подогнать мне акк плизз!!!

акк в личку (Плииииззз!!!)

Олег Петрухин

Ну ты задрот .

Дмитрий Гусев

1) я забросил.
2)нет не отдам мне проще продать (у меня 2 танка куплены за деньги)

Олеся Казарина

да никто заморачиваться этим не будет бесплатно, это надо отвязывать от почтового ящика.
Создай аккаунт и играй с нуля, тогда и опыта наберёшься, а не так, что сел сразу на Пантеру или ИС и по кустам отсиживаешься.
Нуб на крутом танке - это страшно и плачевно для всей команды, вероятность проигрыша возрастает.