Диловар Шарипов

какое пищевое поведение вы считаете правильным и здоровым?

что можно кушать, а что не желательно? как вы относитесь к диетам и голодовкам?

Алексеи Санцевич

Никаких диет не признаю потому, что ЖКТ и, главное, печень, всё равно вынуждены работать на любое количество пищи.
Предпочитаю голодать на воде в течении не больше 6 дней и дать печени отдохнуть.

Поэтому вес стабилен в течении 15 лет (167 при 57 кг) и ничем не болею.
Детоксикационная функция печени работает хорошо после отдыха (голодания) .
--------------------------
После 18 часов не ем уже давно и не хочется.
Что можно есть и что нельзя уже прожужжали все уши и только ленивый не знает...

Олег Талала

Сыроедение с последующим переходом на фрукторианство, также периодический голод от 3 до 40 дней.

Марина Сергеева

Есть можно все, но в меру.
Ограничивать сладкое, мучное и жирное! В рационе должно быть много овощей и зелени! Завтракать нужно обязательно! Но не чашкой чая с бутербродом, а желательно приготовить кашу, или омлет и т. п.
Лучше есть чаще 4-5 раз, но понемногу, чем 1-2 раза, но от пуза.
Последний прием пищи не позднее 19.00 часов.
К диетам и голодовкам отношусь отрицательно. Делать лучше разгрузочные дни.