В2
Волчара 2010

извените я астматик и очень хочу зверушку скажите какуе мне можно зверушку пробы делала в 3-6 лет сказали не кого не льз

хочу зверюшку

((

Nadyusha Belaya

мужа заведи

Павел Броник

Рыбок заведите - они не пахнут!

Эльшан Салимов

купи Ягуар... хорошая зверушка

Владимир Дмитриев

Все идиоты что ли? Ребенку семь лет, хоть бы в его мир заглянули! какой муж?
Детка, лучше не надо зверушек пока не подлечишься, даже на голых кошек и собачек бывает аллергия, не только на шерсть, но и на мочу и какашки, на слюну. На рыбкин корм тоже бывает аллергия, и на растения которые растут в аквариуме. И на птичьи перья может быть аллергия. И даже на тараканов, потому что их спинки покрыты мелкими чешуйками, и они линяют, сбрасывают их, а потом эти чешуйки попадают в дыхательные пути вызывают приступ астмы. Поговори с родителями, они лучше знают, может быть и разрешат со временем кого-то завести. И очень внимательно относись к своему здоровью, тебе ведь не хочется все время в больнице лежать?

Ольга Елохина

Воздержитесь от зверюшек, мне тоже нельзя.

Эмиль Ибрагимов

Птиц может каких-нибудь, попугая, канарейку например

Анна Киселева

можно завести зверушку без шерсти. Например, голого сфинкса (кота) или голую китайскую хохлатую собачку.

Svetlana Boukova

таракана, наконец, он не вреден, ни шерсти ни перьев.

Er Er

Йоркширский терьер, шпиц, (и если я не ошибаюсь) пекинес. Так как структура шерсти схожа с человеческим волосом. Так что их можно.

Оля Дембицкая

да конечно потренируйтесь на муже. только не выбирайте сильно волосатого, а то вдруг астма обостриться) если серьезно, из зверей вам подойдет только тамагочи ( любая живая скотинка вызовет обострение, потом с ума сойдете квартиру пылесосить и мыть.

Екатерина Воронина

доця заведи себе зверушку-подружку твоего возраста

Оксана

заведи хомяка или черепаху