Red Berry

ехал выпивший в поезде, прищло письмо с полиции что совершил адм. правонаруш. хотя протокола не составлялось. ЧТо делать?

административное правонарушение, протокол на меня не составлялся. ЧТО делать?
да и еще к инспектору вызывают

Андрей Способин

Пусть вызывают повесткой-не был, не знаю, первый раз слышу, протокола нет и разговора тоже нет. До свидание, гражданин полицай!

Дмитрий

Вспомнить всё.
К инспектору идти в любом случае необходимо, иначе могут возбудить дело и доставить привОдом.

Даниил Павлов

К инспектору - сходи Там все узнаешь...

Ольга Соловьева

идти все равно придется хотя бы для выяснения.
если не явишься то это им как мед на душу сразу штраф+пении в итоге дороже=\

Бехзод Салибаев

ничего не было и ничего не знаю-как я понял копии протокола нет