Гуля О.

Нужно ли проводить в 1С оварные накладные, если покупатели у себя ничего не провели?

Па
Павел

Вы продали товар, товар ушел с Вашего склада. Как это не проводить? Если покупатель оспаривает сделку, т. е. утверждает, что он ничего не брал, это подсудное дело.... Покупатель у Вас ворует, а Вы его покрываете.

Um
Umeedy

я так понимаю Вы-поставщик! ! Программа 1С является программой только одного предприятия - Ваши программы с покупателем никак не соединены - выявить проведённость документа у покупателя поможет только сверка (акт сверки) между вашими учреждениями. так что проводите сколько влезет!!!

Ти
Тимур

уменьшаете налогооблагаемую базу? Сколько лет дадут, хотите спросить?