Витек Морозов

как в 1С проводить возврат от покупателя

1С: Бухгалтерия

Ксения Прокофьева

Смотря какая 1С, у нас торговля и склад. там есть значок новая строка, там есть строчка возврат от покупателя.

Виолетта Массова

я делаю просто приходную накладную, и покупатель выступает в роли поставика

Алексей Иванов

все зависит от редакции и версии вашей программы.
есть видео по данному вопросу http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fkp1OHNQYyk#at=66

Оксана Фокина

на документе отгрузки щелчок правой кнопкой мыши - ввести на основании (или просто на основании) - возврат товаров от покупателя