Юлия Дмитриева

Подскажите пожалуйста как оформляется в 1с бухгалтерия УПП, возврат от покупателя (если не является плательщиком НДс)

если покупатель не является плательщиком ндс, надо ли в программе в 1с упп, вводить сч ф?
и распечатывать ее, это имеется ввиду для белых доков

Альфия Левина

На основании документа "Реализация товаров и услуг" оформляете документ "Возврат товаров от покупателя".