Белла Гусейнова

монохромное лазерное мфу не подключается к Wi-Fi. индикатор WPS не горит непрерывно, что делать?

Борис Ежов

Так настроить нужно! Дать ему АйПишник и сетевое имя, дать имя и пароль WiFi сети, куда подключаться. Делается либо через проводное подключение + веб интерфейс, либо прямо на самом принтере. А как именно - к сожалению не могу угадать модель. Проблемы коннекта с Аурой и Астралом 😉