Alihandro

Парни скорее всего вопрос для вас, ну или для врачей

Когда иду в туалет поссать с мочой вытекает белая жидкость. Что это? И из-за чего она?

Елена Бодрова

К урологу надо обратиться и он скажет что это такое с тобой.

Los Merengues

что до этого делал???

Александр

Идти к урологу на консультацию нужно.

Денис Димитриев

ты знаешь, что точно к врачу. только белая жидкость и больше ничего не беспокоит? боли, частые позывы, температура. лифоузлы?

какая консистенция это жидкости? какой объем? какой запах?

да может быть все, что угодно от гонореи и неспецифического цистита или уретрита, до куперита.