Евгений Алёхин

как Вы понимаете это высказывание? (внутри) Cам Господь посещает родителей в их детях (c) Согласны ли?

Огнёва Женя

Привет, Ира! Как я понимаю это высказывание:
... ребёнок - открытая система, он чист и сознание его не зашорено стереотипами, догмами, он сильнее связан со своим внутренним голосом совести, сердца, а потому приближён к истине, ко вселенной, к Богам.
Поэтому, считаю, дети - особые существа, и отношение к ним должно быть особым, у ребёнка можно просить совета, и ребёнок, как никто другой, умеет утешить...

Жанико

а еще оворят что на них он ..
🙂
.. отдыхает.

Irina Kosykhina

Даёт от каждого капельку ребёнку, смешивает и пробует получившийся коктейль..;))