Яна Иванова

Фотографы подскажите Как изменить фокусное расстояние Canon 550d 18-55? Держу фотик в руках - где покрутить ?

на объективе чтоли или в меню ?

Дмитрий Данилов

Помогите. Я сейчас с девушкой. Держу её в руках - куда вставлят?

Александр Сергеевич

Покрути в инструкции.

Марина Шуршалина

Я ща уссусь! А нафига оно тебе надо?

Виктория Маслова

пальцем у виска

Ka
Kaina

В голове покрутить. Взять инструкцию и прочитать. Не только об этом. но и о многом другом. Заодно попрактиковаться. Ну чесслово, вы же не будете всякий раз спрашивать где покрутить и что нажать. Осваивайте аппарат, коль взяли. А если чего не понятно из терминов и основ - гляньте здесь http://www.64bita.ru/basicshot.html. Успехов вам!

Анастасия Попивчук

крути такую штуку на объективе, широкое кольцо.
когда человек говорит, что на объективе- это значит, что крутить надо на объективе а не в меню.

Елена

Когда меняется приближение, меняется фокусное расстояние. Так, что крути и поймёшь.

Эльвира Баранцева

Я удивляюсь- держать в руках аппарат за 20 тонн и ни хрена не знать о нём. Со "Смены" надо учиться фотографировать.

Наум Извольский

всё очень просто подходи или отходи от объекта съёмки.

Ксюша

все упал от смеха. продаи фотик вы не фотограф

Иришка Куприянова

На объективе кольцо широкое вращай.

Кирилл

может у тебя там (кружка объектив?)

Арчибальд Ледов

Крутите широкое кольцо на объективе и смотрите в видоискатель. Будет приближать или отдалять.