Леонид Неповинных

Как узнать где под землей проходят трубы воды? во дворе

Ак
Акрам

в водоканале есть схемы

Наталья Пашко

как вариант - два электрода, сгибаешь их в форме буквы "" Г "" и идешь по предполагаемому месту где трубы находятся, если будешь проходить через магистраль, электроды сойдутся внутрь, ---я сам как то так искал у себя во дворе, дом купил а старый хозяин так на пальцах обьяснил где

Ольга Сиротина

К букве "Г" это к экстрасенсом, а за поиском труб в водоканал или в бти за копией земельного участка, она стоит немало, но при любых переоформлениях обязана быть, делается долго, просто раньше на эту бумажку жалели деньги, а потом задумываются.

Александр Лебедев

зимой снег над трубами горячей воды тает.)

Вадим Ковалев

посмотри где ввод в дом и копай от дома постепенно

Ольга Тутова

Вы же сын степей -лозой винограда или двумя кусками проволоки алюм. буквой Г

Аленка Ефимова

на схеме участка

Иван Горкун

на схеме участка...

Ек
Екатерина

сто лет уже на сайте, а вопросы как пацан задаешь! спроси нормально что за проблема? металоискатель в помощь. =0)