Нелли Беляева

Внутри. про судебный спор о квартире.

В суд было подано исковое заявление о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. В ходе дела выяснилось, что на эту квартиру претендует также ООО, хотя никаких документов подтвер-ждающих права ООО на эту квартиру у ООО в настоящее время нет. Су-дья отложил дело т. к. даЁт специально срок, чтобы ООО оформило и зарегистрировало свои права на эту квартиру. Истец просит суд нало-жить запрет на совершение ООО регистрационных действий с указанной квартирой. Суд данное заявление истца не удовлетворяет. Разве пока идЁт спор о квартире суд может в ущерб правам истца позволить офор-мить права на эту квартиру? Разве пока спор не решен, может опреде-ляться судьба объекта спора?

Юрий Бухонин

суд может....

Григорий Крюков

На определение суда от отказе в удовлеторении ходатайства может быть принесена частная жалоба в вышестоящую судебную инстанцию

Алексей Иванов

Наверное чтобы предоставили правоустанавливающие доки на эту квартиру