Мария

Я работаю продавцом мы работаем 10часов в день 5дней в неделю, но оплачивается нам только 8часов в день что делать?

Рунов Серёга

Пиши заявление

Ириша Triniti

переговори с начальством, скажи, что магазин зарабатывает достаточно, чтобы повысить тебе зарплату, скажи, иначе уволишься, все тихо спокойно, скажи, что в целях взаимовыгоды необходимо выполнить эти условия

Елена Кашкавал

А ничего не делать, у вас два часа - обед, а работа 8 часов, вот и все

Наталья Богомолова

Поговорите с начальством. если не получится идите в трудовую инспекцию

Екатерина

Статья 152 ТК РФ.