Руслан

Дорогие Москвичи! ! Посоветуйте, какой вуз в вашем городе хороший, но и в то же время проходной балл не очень высокий??

Дорогие Москвичи! ! Посоветуйте, какой вуз в вашем городе хороший, но и в то же время проходной балл не очень высокий? ? желательно на специальность "государственное и муниципальное управление" на бюджет

Валя Васильева

Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии (МИИГАиК)
Государственный Университет Землеустройства (ГУЗ)
И там и там не очень высокий бал (вообще) .
И там и там есть подобные специальности.
И там и там богатая история и традиции. Они одного возраста и всего на 25 лет младше МГУ имени Ломоносова.
И тот и другой на ст. м. Курская. (ул. Казакова) Хоть МИИГАиК и имеет адрес Гороховский переулок входить удобнее с Казакова.

П. С. : Удачной учёбы.