Светлана Воронина

Каккое место в России вы мечтаите посетить и почему именно его?

Случайный Прохожий

Байкал. Окунуться.

Мария Николаева

Хранилище Госбанка в одиночку. Просто так, чиста из любопытства ;-))

Анна Кузнецова

Долину гейзеров на Камчатке; была один раз, а запомнила на всю жизнь---красота неописуемая.

Светлана Закарлюка

Камчатку. От одних фото дух захватывает, а в реальности наверное еще красивей!

Ксюнька

Город Оймякон, там недавно было -52 градуса

Сергей Ямщиков

Байкал, Алтай, Карелию и Южный Урал. Там природа красивая.

Александр

Я тоже хочу на Камчатку, а также на Сахалин и Курилы. Очень красивая и необычная там природа.

Наталья Иванникова

Одессу, не знаю почему, но мне кажется все должны её посетить!