Ли
Лидия

вся ересь внутри. ни черта не понимаю.

Лирическое отступление: Есть парень, ну на год старше меня, ну как то просто в вк написала ему, он меня не помнил, а по фото не узнал, решили встретится, пошли играть в баскетбол, большую часть времени он учил и терпел меня криворукую. прогулялись, пошли сели на скамеечку в парке разговариваем, мне звонят. Я отхожу, возвращаюсь, он спрашивает кто звонил? я: ну а кто кроме родителей и подруг звонить мне может?, он зарекнулся про парня я не ответила, потом он поиграть в баскет еще пошел, а я по тел. болтала, он все расспрашивал с кем, еще когда прощались, он сказал что я милая хорошая и ляляля. А в школе мы немного общаемся.. вот.
Ну.... Он мне понравился жутко, решила сказать ему:

Ладно, все. Хочешь-отвечай, хочешь не отвечай, но ты мне нравишься.

Александр
Это трудно не заметить

Виктория
Ну а я тебе нет, и все окей.

Александр
Понимаешь, если я начну с тобой встречаться, это будет продолжаться максимум 2 месяца. И скорее это будет все не серьезно, т. к. всего лишь "Детская любовь" если можно это так назвать

Виктория
пРОСТИ МЕНЯ.
прости меня*

Александр
За что?

Виктория
За то что я такая дура.

Александр
Не говори глупостей

Виктория
Я не говорю.
Тебе на меня забить, ну да ладно.
Все хорошо.

Александр
Дело не втом что мне на тебя забить, я тебе хочу сказать что это всего лишь илюзия что я тебе нравлюсь, ничем серьезным это не закончится

Виктория
Господи, зачем ты мне все это говоришь? ну? зачем?
я просто не знаю, что тебе ответить.
я не могу тебя понять. совсем.

Александр
Хаха

Виктория
И что ты этим сказал?

Александр
Я говорю что у меня с тобой врядли что-то получиться

Виктория
Ладно, пускай проблема останется во мне
я уже сама не понимаю что за хуйню я несу

Александр
Не матерись, не люблю когда девушки матом разговариваю
Разговаривают*

Виктория
а что теперь то?
тебе не жарко не холодно, ведь
прости, за весь бред, честно

вооот.. ну блин до фонаря, я ему или нет не знаю.. он не сказал... его однокласснички не очень то долюбливают меня.. .
но через два дня он сам подошел ко мне поздоровался, поболтали, но подходит он ко мне только когда я одна... .
я вот не понимаю ничего, но хотелось бы узнать как он ко мне относится?
плюс еще он странно все время на меня смотрит, мне аж не по себе становится.

Владимир Щербаков

парень определенно говорит то, что думает. судя по диалогу, он хочет как лучше. на данный момент он действительно считает, что отношения не могут быть серьезными. тут нужно время. иногда на развитие отношений годы уходят...