Гульнара Хабирова

Сначала была монгольская Тартария потом что? ? меня совосем запутали...

Монгольская Тартария
Великая Тартария
Великая Российская Империя
Россияская Империя
Российская Федерация
в таком порядке идут? ? если нет то не стоит стебаться) я только начинаю учить историю.. .

вот "збс" так и знал что молчать будут...

Дима Задиран

Монгольской Тартария никогда не была. На древних картах есть Великая Тартария. В Суздальском музее есть такая. Возможно, есть и еще где-то. А на древней ростовой иконе Сергия Радонежского внизу написано противостояние войск перед Куликовской битвой. Ясно видно, что с обоих сторон стоят русские дружины с русскими стягами и хоругвями.