Денис Шкватов

Недавно стала ходить на гимнастику и там 2 девочки пытаются меня постоянно унизить. Посоветуйте что-то!

Когда доходить до того момента когда мы начинаем гнуть спину и делать перевороты они начинают говорить что я ничего не добьюсь, смеются постоянно узнают почему я не делаю (зная что я не умею). Они так делают постоянно и поэтому я постоянно иду на тренировку без настроения зная что меня ждут унижения.

Ирина Сурикова

Почему ты их до сих пор не избила и не вырвала им все волосы?

Илюхин Дмитрий

старайся быть лучшей.... не обращая внимания на злобных дур.... самодостаточные люди никогда бы не стали ковыряться в неудачах окружающих

Маргарита Васильева

Не отвечать.... больше заденет их, Ваше безразличие. Серьезно!

Мебель Для Вас

знаешь, когда - то, лет 40 назад, я пришел в секцию гимнастики, ничего не умел, потом в школе открылась еще одна, Карате, все смеялиь надо мной, потом, когда я стал абсолютным чемпионом области, я не стал смеяться над ними, улыбайся им и работай, работай, над собой)) ) удачи тебе, девченка)))))

Светлана Дрогалина

Они так говорят, потому что не уверены в себе, а в Вас видят потенциал, которого нет у них. Просто знайте это и пожалейте их.

Дархан

Забей на них и все)
Ты ходишь для своей цели и всё!
Пофигизм нужен, но в некоторых ситуациях.
Не замечай, не реагируй и они перестанут!

Марина Федотова

запишись на бокс

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Здесь часто задают подобные вопросы. И про отдельных троллей и про целые классы-своры затравливающие своих жертв, тихонь безответных, скромниц, умников и т. д. и чему Вас родители учат. Что бы Вас все драли, а вы терпели. Ну, ведь во взрослой жизни это может превратиться в уже более серьезные проблемы.
Надо уметь стоять за себя. Надо знать про себя, что ты способен постоять за себя. Надо дать знать это другим так, что бы уже больше никогда и никто не посмел тебя обидеть.
Я в первых классах была такая. Одноклассники как на работу выходили писать на заборах всякие штучки. На а школе - просто ни дня без какой-нибудь гадости. Но я долго не терпела. Но выстрадала. Разозлилась. И как -то просто напрочь расцарапала лицо главной обидчице. И ходила она с этой рожей! 🙂 И все! больше никто и никогда меня не обижал. Мало того. Мы с ней стали подругами. Когда я уезжала, она плакала и призналась, что любит одного мальчика из класса, но все мальчишки в меня влюблены...! Вот так! В новой школе в первый же день разобралась ( с мальчишками) дальше история повторилась точь в точь!
Уважайте себя девочки, девушки и Вас будут уважать и любить!

Серёга Новиков

возьми гриф от штанги и по хребту, а терпеть и прощать учат евреи.

Наталья Максименко

да забей ты на них) ведь каждому в голову незалезешь) каждого мысли неисправишь) если тебе интерестно то каждый стремится быть лучше окружающих, быть лучше. мб они чувствуют что ты на мостик не станеш, но уверены что в чем то ты лучше них в чем то другом) поэтому пытаются насолить а вообще такие как они вызывают лишь отвращиние и лично мне ( расматривающему чужую ситуацию) даже нехочится с ними пообщатся) ) корогче они мусор) вот и все) )