Анастасия Бердникова.

коробка вариатор дергает, постоянно моргает лампочка драйва .это ремонту подлежит

Наджибулло Лутфиллоев

что за авто то? масло менять не пробовали? или то делать во время? а если купили такую уже, то точно до этого она не обслуживалась!! ! вариатор тем и хорош, что если во время делать то, то проходит 400-600 тысяч!!!

Сергей Белый

Вариатор это капец, дешевле будет заказать контрактную (если есть возможность) чем починить

Наталья Лайцева

Да никакого "капеца"... В вариаторе абсолютно все поправимо. Едьте на сервис - починят.

Натали

масло попробовать поменять в первую очередь, а там дальше видно будет.