Олеся Омельчук

Все работает кроме монитора

Добрый вечер.
Дело в том что когда я подключаю монитор к видеокарте (вставлял и одну и вторую плюс встроенная видеокарта) включаю компьютер все начинает работать (но писка нету) видеокарта. куллер. но ЭКРАН мигает и все. как будто не находит. Ладно. купил новую материнскую плату. ТОЖЕ САМОЕ. дал другу процессор. что бы он проверил. сказал что у него тоже не включался моник. КУПИЛ новый процессор. по параметрам подходит к материнке. купил даже оперативку. т. к. ддр2 не факт что подойдет к процессору.
Вот привезли надвно. снова начал подключать. термопасту тонким слоем намазал. как надо в общем. все сделал. включаю комп. точнее пытаюсь включить И СНОВА МИГАЕТ ЭКРАН

НО что самое интересное. на старом процессоре экран работает. а на материнке и НОВОЙ материнке как будто не видит ничего

Что делать? как быть? подскажите а то я отчаялся..

Olga Zala (Соловьева)

Модели процессоров и материнок в студию!

fa
faraw81

столько покупок, тебе в сервис его сносить дешевле бы вышло, еще кстати не поздно

Андрей

Другой монитор пробовал? Возможно проблема в самой видеокарте, брак железа!

Светлана Ионова

Что-то вы делаете не так. Посмотрите получше туда ли вы подключаете монитор.

Фр
Фрррррррррр

Монитор подключается к график карте. Начни её проверять

Санчелидзе Похеридзе

Ты бы прежде чем покупать память проверил