Алексей Михалыч

Здравствуйте, помогите пожалуйста ↓

у меня samsung Galaxy Ace, и кто может быть знает на нем пароль можно поставить кружочки такие,
Так вот, дело в том что в моем телефоне братишка по нажимал не верных паролей, и он заблокировался, и там запись вылезла ввести аккаунт и пароль, а я его не помню, и даже не куда не записывала 😞 Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой, расскажите как ее решали? Могут ли в салоне мобильной связи как нибудь взломать что ли?

Paruyr Bayramyan

решоткаb1b*d0b65665решотка