Станислав Xxx

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.

На термометре детском LAICA модель 2800 переключили случайно с градусов цельсия на фарингейты, а обратно не знаем как. Инструкцию не взяли с собой. Найти её в интернете не получилось. Как решить проблему?

Анастасия Левандовская

каждое дейстие имеет протиодейстие! нажмите туда куда нажали

Александр Степин

если долго мучаться, что нибудь получиться...

Софья Кравцова

Если не найдете как переключить режим, то можете просто пересчитать температуру из фаренгейтов в цельсия по следующей формуле (фаренгейты - 32)/1,8

Данный метод эффективен, если нужно знать несколько постоянных значений температуры, если каждый раз нужно определять новую температуру, то это долго.

Лилия Амелина

К психиатору срочно,,, беги блин,,,,