Шу
Шульц

добрый день, мою собаку покусали очень и у нее большая открытая рана, что делать, муж зашивал, но гнить начала, что лучс

Римма Ким

Что-что делать.. . ветеринары антибиотики назначают при гнойных/инфицированных ранах. Что такое "гнить начала" - даже представить боюсь. Вызывайте ветеринара или везите к нему срочно, пока до сепсиса не дошло

Ed

Мля, а живем мы в пустыне или на Северном полюсе? Совесть-то имейте и обратитесь к ветеринару.

Вадим Камилов

глупей вопроса не слышал а тебя покусают тоже муж зашьет

Любовь Арипова

А ветеринары для чего существуют?

Тарас Никандров

вези к ветеринару!!

Виктория Ерохина

Пока не поздно, отвезите в клинику. Что б заражения не было!! ! Спасите собачку!

Нилолай Щербакова

Обратитесь обязательно в ветеринарку. А на гнойные раны обычно мазь противовосполительную прикладывают, типа Левомиколи, но в любом случае, обращайтесь к вет. специалисту.

Ольга

вам уже все сказали.... ветеринар ваше спасение!

Юл
Юлия

а ветвраачччч????Если нет возможности очно - уточните здесь