Наталья Дацюк

Не заводится .Что делать ...

Опель вектра ф 1992 1.8
Приехал в гараж промыть моноинжектор Промил прочистил когда вклучил двигатель не заводил ждал пока насос накачает бензина. Пошла жуткая вонь бензина. Шел из всех щелей моноинжектора. Пошол купил прокладки на форсунку утечку остановил.
Хотел завести а он не заводится тупо 1 стук и все че это такое ???Заклинил или че? помогите разобратся.

Nik Kl

если стартер не крутит, а щелкает значит сел акум. если сильно льет бензин значит мог не одеть разьем на датчик температуры во впускном коллекторе, и залил свечи