Халюк Кабоглу

У меня кошка кажется влюбилась в кота. это возможно?)

Я живу на первом этаже и моя кошка всегда выходит на улицу через окно, и вот что я заметила, к нам на окно стал запрыгивать кот, и они вместе с моей маньей с кошкой гуляют, недавно она пропадала на 2 дня дома небыло, и потом заявилась, и сного этот кот к нам на окно прыгает, я стала открывать окно а он как залетит в квартру и набросится на неё, а потом я его обратно выпустила, Кошка после этого каталась попуолу извевалась, и все равно второй день Ходит Орет просит кота. Чтож это значит она влюбилась? или это у всех так бывает мне вот очень интересно))

Vesna

Это у всех котов так, у меня кошка тоже водит к себе котов)

Юлия

Ага! ето любоФФь, скоро и котятки пойдут)) ) я от вашего рассказа под столом!)))))))))))))))))

Анна Галкина

адекватный хозяин должен понимать, что такое течка
и брать ответственность за "плоды любви"....или топить будете? ((

Владимир

просто гуляет.. . всмысле процессы у нее эти начались, а кот то чувствует. есть таблетки, Антисекс называются, продаются в магазинах для животных.

Ри
Ринат

влюбилась

Валерий Кан

Безответная любовь, всё как у людей. Только вот алиментов - шиш.

Анатолий Богатых

трахатся хочет

Al
Almaz

В это время года с НИМИ такое бывает.
Регулярно.
Скоро пройдёт.
Готовьтесь к пополнению.
Ну, морально, чтоб не удивляться...

Мария

Нет. Любовь-это чувство присущее только человеку. Животные не могут испытывать чувство любви, т. к. как у них нету высшей нервной деятельности, необходимой для любви. У животных время от времени просыпается рефлекс размножения и необходимое для этого половое влечение к особи другого пола