Cemil Saraydar

Народ, помогите победить насморк!!!

каланхоэ капала, нос грела, капли не помогают (

Ан
Анна

коллоидное серебро

Илья

Купи пиносол!!!! Помагает проверено!

Ка
Катюша

только ОДНА капля ГЛУБОКО в ноздрю пихтового масла и вдохнуть и также во вторую.... на край не попадать!!!! эффект типа съел горчицу... перетерпеть.... зато надолго всё подлечите....

Арнольд

Не печалься, старушка, ты не одинока! Я тоже сейчас насморком страдаю, а вообще посоветую ходить чаще в парную в бане

Ванька

когда готовишь - дишы над луком
1-2 в день дышать над паром (кипяток + сода в любом... ковше, кострюльке)

за 2 дня насморка как не бывало, а все эти капли... от них только вред, они не убивают, но позволяют проникнуть слизи в самые глубины... и вызвать множество неприятных гадостей

Настёна I-Am-Happy

Если сильный, давно (больше полутора недель) и не собирается прекращаться, то я пропиваю курс антибиотиков.
Правда антибиотики - вещь такая, которую стоит принимать только если действительно нужно и по назначению врача, так что советовать и настаивать не буду, оставляю на ваше усмотрение.

Азиз Бойбобоев

У меня был вечный насморк, вот в течение 5ти лет как я первый раз простыл у меня он начался, проходил максимум на неделю а потом опять. Мне порекомендовали назонекс, капли они не дешевые но они того стоят. купил 1 флакон, прокапал и насморка вот уже месяц нет...

Сержик Викторов

Всегда пользуюсь ТИЗИНом, хорошо помогает. Еще на ночь намажьте пятки соком лука, и наденьте носочки, я всегда так сыну делаю, помогает пробить нос

Татьяна Пленкина

деринат - капли в нос .
Еще помогают сухие горчичники на ступни ног и теплые носки. Только горчичники сухие должны быть, их мочить водой не нужно.
Сама так справилась с насморком, который был на протяжении 12 лет

*****ольга Москва******

Катюша, добрый день. Средств масса, главное-профилактика, нос промывать, чеснок нюхать и пр. Мне всегда помогают ингаляторы, типа Золотой звезды, но они не самые сильные, мне помогают реально-тайские ингаляторы, они удобнее, эффективнее и на дольше хватает. Там ни только нюхательная часть, но и жидкая часть. Купить можно и в Москве, в поиске поищите Poy Sian интернет магазин даже есть, ТигроффЪ.
Чем удобно- они меленькие, можно носить с собой. Одно плохо, я их теряю все время.