Юлия Лаврентьева

может ли двухтактныи скутор юмаха не заводиться из за как какого нибудь релле???

Ириша Аникеева

Может быть и такое.

Igor Sirbu

скутЕр
Ямаха
реле

невероятно, какая молодёжь безграмотная пошла...

Наталия Рылькова

из за не исправности реле стартера, не будет работать стартер, из за неисправности реле зарядки не будет зарядки. учите грамматику Лаура

Елена Суржик

вполне возможно из за неисправности коммутатора но редкий случай, лучше поменять прокладку между рулем и сидением