На
Настя

Подскажите если кто сталкивался!! ! Ребенку 15 лет, постоянно головные боли в области весков, что это может быть?

Андрей Аркадьев

это может быть поход к врачу

Денис Калугин

высокое давление

Светлана Комова

проследите - какое артериальное давление!

Ан
Анатолий

мой друг в детстве упал, сотрясение. теперь тоже с головной болью мучается
у вас ребенок нигде не падал?

Владимир Миллер

например смещение шейных позвонков

Андрей Мякишев

мы МРТ в сосудистом режиме и обычное сделали сыну (в 23 года) - голова не болела, начались серьезные проблемы со зрением, выявили -..короче последствия старого сотрясения мозга (в 4 года было) ничего не проходит бесследно....