Татьяна Мурашова

С машиной всё в порядке, а кушать стала намного больше, умники говорят из за нового евро бензина, У Вас всё в порядке ?)

Анастасия Азарова

да, а точно в порядке?

Опкм114 Салют

У нас всегда хотели а получилось как всегда

Морозова Елена

у нас в порядке, только вот цены растут

Пирахмаев Али

я писаю в бак и кушает меньше-)

Вася Пупкин

Не это в машине дело форсунки, зима, резина, и т. д. . из-за нового бензина расход только меньше.

Анна Дайлиденко

А где интересно такой бензин делают, очередной развод и новое название с ценниками на заправках, а качество может ещё и хуже - заправляйся на прверенных заправках, тем же бензином, что и раньше заправлялся.

Евгений Шепилев

вряд ли. скорее из-за мерзкой погоды и каши под колесами.

я заправляюсь на Газпроме, с экто-95 вроде немного лучше тянет (хотя зимой и не понять)

Анюта

Расход. бензина зависит от двух вещей. От установки зажигания и от давления в шинах.