Дмитрий

у меня есть рецепт например на 1 теста-мне нужно на 500гр.. значит все ост. ингредиенты делим на 2..правильно?))

Станислав Барбашов

Да. Если в первом случае Вы имели в виду килограмм теста.

Юл
Юлия

Да все правильно! И если указано три яйца, обязательно положите полтора, а то все (((((....

Надежда Морозова

Да. Если в первом случае Вы имели в виду килограмм теста....Поищи в гугле, в гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]