Эльдар

Почему сейчас не продаются настоящие длинные классические макароны?

Аленка Леонтьева

Продаются!!!! Я покупаю дешевые фирмы Америя - очень приличного качества (длинные, толстые и внутри дырка) . Всегда есть в продаже в Ашане, встречаются и в других магазинах. Также Галина Бланка есть такие макарошки - они подороже - тоже вкусные!!!! Удачи в покупках!!! !

Екатерина Широкова

Возможно они вам на глаза не попадаются? У нас они наряду со всеми другими видами присутствуют во всех магазинах.

Малика Тициан

иногда встречаются, но действительно очень редко. Видимо выпускают только маленькие производства в небольших количествах.

Алексей Сучков

Всё зависит от магазина и региона проживания. У нас только сыр в тюбиках исчез, остальноё всё продаётся.

Ольга Бортникова

и у нас есть - посмотрите в крупных магазинах

Витек Морозов

продают)
фирма аро. в метро такая марка

Борис Борисюк

Я тоже долго искала, вчера купила Barilla - BALLETTE, самые настоящие, с дырочкой