Константин Матвеенко

я сделал желе каторое продаётся в пакетиках с разными вкусами если достать его с холадиоьника оно может расстаять?

Ол
Ольга

Если желе постояло у тебя в холодильнике часа там 3-6, то вытаскивай не растает, там полдня, а если желе-вода, то пусть морозится

Юлиана Иванова

ето смотря как разьводьил)))

Нина Глушенкова

При комнатной температуре размягчится, а при чуть более высокой - совсем растечется.