Анютка Крошка

не ест. мой годовалый сынишка отказывается есть с ложки. иногда может сесть пару ложек и всё. что делать посоветуйте.

Александр Стадников

Попробуйте у него на глазах кормить с ложки папу, бабушку или хотя бы плюшевого мишку. Дети учатся, копируя взрослых.

Наталья Демченко

надо кормить его с груди

Muzaffar

Песни с ним пой, как затянет Во-о-о-о-л-га, Во-о-о-ол-га - ложку в рот и припев жу-жу-жу-жу майский жук )))

Алла

повторение мать ученья. . сегодня пару ложек, завтра еще пару и так по нарастающей. . Не торопите малыша 🙂

Ульяна Новикова

Купите ребенку красивые (с его, ребенкиной точки зрения!) приборы-сам начнет есть, отобрать не сможете))))))

Екатерина Черепашкина

Другую ложку дать ему в ручку. Пусть возит ею по каше. Но будьте готовы к уборке)))

Григорий Онищенко

Я кормлю из своей тарелки, или ем из его.