Максим Сергеевич

Подскажите пожалуйста какую породу выбрать.

Хочу собаку: Умную, верную, преданную, добрую и вто же время чтобы могла защитить хозяина и его семью. Размером чтобы была большая. Какая?

Лина Лукьянова

немецкая овчарка

Мария Мартиросян

Немецкую овчарку.

As
Asem

Да, немецкую овчарку! Т. к. это самая умная собака, которую я встречала в жизни!))

Любовь Витушкина

Кане Корсо!
сейчас у меня корсочка мы в восторге от этой породы

Mod-108 Mod-108

Если живете в квартире, то о большой собаке речи быть не должно, овчарка, алабай, сторожевые все - это породы для загородной жизни. Иначе мука и для животных и для вас.

Вася Петин

Кане Корсо!!!