Ла
Лана

Посоветуйте какую собаку лучше завести? Мне нужен не дорогой щенок, небольшой собаки и чтобы был тихим!

Павел Антонович

Тогда лучше плюшевую))

Elzar

Берите дворняжку бесплатно и воспитывайте.

Для умника выше. Породы БУУ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это стриженый шпиц!! ! Умник, блин.

Мария Миронова

Заведи кота .

Виктория Шамрова

Лабрадор - самая добрая собака, когда вырастит будет не самая маленькая

Татьяна Рульнова

МОПС - не дорогой
не большой
тихий

Сергей Кузин

А какая сумма? У меня той терьер ну я незнаю может вам не по такой сумме по которой вы хотите!

Кирилл Загрядский

купи плешевого щенка. не дорого, маленкий и тихий.

Тимур

Порода Буу (Boo) , дорогая, красивая тихая маленькая все как хотели! !

И для умников, которые будут отвечать после меня!
Это не шпиц а новая порода, а постриженный шпиц это подделка!!!!

Алеша

той терьер можно не очень дорогую подыскать

Эмма Шлотгауэр

Пикинеса) маленькая собачка не дорогая)