Slavik Foros

Кто-нибудь проконсультирует по вопросу мобильника?

Купила телефон Sony Xperia SL LT26ii (с операционной системой Андроид) . Полной зарядки хватает с натяжкой на 2-е суток. Старый мобильник заряжала примерно раз в неделю, реже - два. Может быть с новым телефоном или с его аккумулятором что-то не то?

Ирина Котлыбулатова

Всё то.
Большие экраны, много функций, мощные процессоры, GPS - всё ест заряд.
Как вариант: отключать то, чем в данный момент не пользуетесь - блютуз, GPS, передачу данных.
У меня так живет в 2-3 раза дольше.

Марина Захарова

всё нормально, просто больше гаджетов, играй поменьше (щас везде такие)